Отзыв клиента о провайдере Ростелеком
      +7 (800) 100-08-00
      Проверить доступность Ростелеком по адресу

Провайдер из разряда - бери с дурачка все что он сможет отдать.

При установке сказали, что я его постепенно выкупаю. Когда я уже заплатил 2200 рублей за глючный модем 4-х летней давности, который новый стоит 1400 рублей, и стал интересоваться доколе, мне ответили, что в договоре у меня указана аренда, но я могу модем выкупить, если захочу :) Самый дешевый тариф 650 рублей, входящая скорость у меня на нем примерно 1,9 МБс :) Мобильный 4G сотового оператора при этом за 400 рублей - 2,5 МБс. Мобильник, блин, быстрее кабеля (!?). Задал эти вопросы в Личном кабинете, оператор написала "завтра с вами свяжутся". На "завтра" никто со мной так и не связался. Поговорил еще раз с оператором - "Ну извините, что вам не нравится, как мы вас [так обслуживаем]" =) При этом на сайте Ростелекома для новых клиентов аренда роутера 1 рубль в месяц (а у меня 40 рублей), тарифы за 60 мбс 400рублей, а у меня за 30мбс - 650 рублей =) А я - четыре года клиент, должен платить за аренду в 40 (!?) раз больше. Ребят, если у вас есть варианты, не стоит =) Вопрос не денег, вопрос в том, что это совершенно бесчестные люди =)