Отзыв клиента о провайдере Ростелеком
      +7 (800) 100-08-00
      Проверить доступность Ростелеком по адресу
          2.8

Ура)

Ростелеком звонят и предлагают дополнительные услуги по выгодным условия и мобильную связь. Не тут то было! Вот уже какой день ожидаю ответа на свои обращения. Ну радует, что не забывает меня Ростелеком и позвонили сегодня уточнить информацию по моему вопросу. Чувствую себя экстрасенсом. Понял, что знаю все наперед. Предложили более выгодные условия обслуживания и я согласился. Знал, что ничего из этого хорошего не выйдет. Смеюсь и плачу. Но все же желаю успехов в своих начинания лапшу на уши вешать. Чему я удивляюсь, все как обычно. Выгодные условия оказались вовсе не выгодными, а еще более затратными и хлопотными. Это как играть в рулетку - вдруг повезет и Ростелеком смилуется и выполнить свое предложение. Крепко обнимаю всех и желаю много новых впечатлений и отличного интернета на выгодных условиях.