Отзыв клиента о провайдере Ростелеком
      +7 (800) 100-08-00
      Проверить доступность Ростелеком по адресу

Развод на деньги

Всем доброго дня. Хочу поделится своим опытом пользования интернетом и цифровым телевидением РОСТЕЛЕКОМ (ON-LIME) Задался вопросом о подключения цифрового ТВ и интернета в квартиру по адресу г. Москва, ул. Челобитьевское шоссе, но провайдеров практически не было. Пал выбор на Ростелеком. Позвонил в компанию Ростелеком (при звонке специалист был вежлив и обходителен), сразу подобрал оптимальный тариф и предложил включить модем и телевизионную приставку в абонентскую плату за 1 рубль в месяц, я согласился и на следующий день всё было установлено 20.11.2017. Пришло время отключения от интернета, по причине переезда и тут началось самое интересное. При звонке в компанию Ростелеком общались уже не так охотно, сказали что все вопросы в центральный офис, езжайте и отключайтесь. Поехал в центральный офис и тут началось самое интересное. Специалист Ростелеком говорит мне, что я еще должен заплатить 5 000 руб., т. к. я пользовался их оборудованием и платил по тарифу меньше, чем должен был. На мой вопрос, почему это не было озвучено при подключении и зафиксировано в договоре, который я подписывал, на что специалист ответила мне что, не знает, если что-то не устраивает пишите жалобу. Конечно я написал жалобу т. к. такие моменты должны обговариваться заранее. Все оборудование сдал в полном комплекте После посещения офиса баланс лицевого счета стал - 4 603 руб. Вывод: я крайне не рекомендую данного провайдера т. к. подключает к своим услугам быстро, а когда захотите отключиться оберут до нитки.