Отзыв клиента о провайдере Ростелеком
      +7 (800) 100-08-00
      Проверить доступность Ростелеком по адресу

Плохой, ужасный интернет !!!

Поставили неисправное оборудование, при вызове инженера оборудование не меняют, говорят сразу, что проблема в оборудовании компании и выход один - поменять самостоятельно. ТВ-канналы при просмотре зависают, видео постоянно обрывается. Обращаться было в техническую службу бесполезно. После трех месяцев ошибочно начали взимать плату за аренду оборудования, в виду того, что год бесплатно !!! Ругаться и писать жалобы только тратить время. Пришлось платить за аренду, которая должна быть бесплатная и кроме того еще и неисправна !!!! После жалоб на мой адрес отправили мастера, я даже и не знаю, зачем он приходил? )) В общем сервис, менеджмент неадекватный. При всем прочем, после всего, когда я уже не пользовался услугами, звонили и уговаривали ! Спрашивается, Зачем ??? Осталось только быстрее забыть этот печальный опыт(((.