Отзыв клиента о провайдере Ростелеком
      +7 (800) 100-08-00
      Проверить доступность Ростелеком по адресу

ужасное отношение к клиентам

Подала заявку на ремонт домашнего телефона 15.06 19, сегодня 29, никакой реакции!!! Причем совсем никакой, никто не приходит, не перезванивает. На мои звонки на горячую линию ответ один: у нас нет информации, почему к вам не пришел специалист, оставляем комментарий. И все! С вышестоящим руководством никто не связывает, куда жаловаться понятия не имею. Проще отключить эту услугу наверное.
          01.07.2019
          Уважаемая Светлана! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению городского номера, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.