Отзыв клиента о провайдере Ростелеком
Проверить доступность Ростелеком по адресу
      3.3

Много лет ловлю себя на мысли что нужно отказаться от этого [ерундового] интернета, в нашем современном мире где даже в деревне скорость интернета больше, а здесь если 4 мбт это просто праздник, столько потраченных нервов и денег все в пустую, роутер старый еле пашет, то есть если я хочу могу купить новый и может быть тогда ситуация изменится(так объяснял ваш монтажник ) которых я не однократно вызывала , на все просьбы всегда есть один ответ, перезагрузите, или работайте от кабеля)))) вам самим не смешно . ОНЛАЙМ позорище просто, в этот раз уж точно расторгну с вами договор, (42371773) что бы не думали что я скрываю свое лицо, люди если кто то когда то решит подключить этого провайдера знайте , через год два начнутся проблемы, которые никогда не решаться , слышите никогда, надеюсь ваша контора скоро развалится , как и развалился ваш сервис и качество услуг, которыми вы не соответствуете давно. и да за абонентскую плату в 500 р просто за ваш интернет думаю выстроится очередь из нормальных провайдеров.