Отзывы о провайдере Севен Скай

Севен Скай
+7(495)989-14-54

Хороший качественный интернет

Отзыв

Интернет работает стабильно. Пользуюсь услугами данного провайдера уже больше 10 лет. Скорость соответствует заявленной. Нареканий нет

02.02.2018 11:06

Ответ провайдера

15.02.2018 10:43
Добрый день!
Спасибо за Ваш положительный отзыв и выбор нашей компании! Мы стараемся для Вас!

Постоянные разрывы связи и некомпетентность технической поддержи

Отзыв

Мичуринский 58 1, ТЦ Любимый. Это просто ужас. Потеря пакетов до 50%. Пинг ~2000-3000Мс. Ежедневно. Каждый раз пытаются свалить проблему на "промежуточное оборудование". Заменял роутер, включал в ПК напрямую - результата нет. Они проблемы не видят. Инженеры сменили активное оборудование в здании...стало еще хуже. Не подключайтесь к ним! Берегите нервы!

29.12.2016 14:42

Плохое отношение к клиентам!

Отзыв

Решил подключить в офис интернет. Помещение в аренде(2000 в сутки). Заказал подключение у Севен скай. Через дня 3 позвонил менеджер, еще через 2 дня подготовили договор для оплаты (юр.лицо), деньги перечислил на счет в течении 5 минут. Менеджер сообщил что скажет монтажникам чтобы на следующий день приехали в офис и провели интернет. На следующий день монтажники позвонили, звонок был мною пропущен ( К Великому Сожалению), перезвонил через 10 минут, но мне сказали что они якобы были возле офиса, но уже уехали на другой объект, так как я не взял телефон, что будут у меня после обеда, очень просил приехать и сделать после обеда интернет, т.к. работа простаивает. К обеду естественно не явились, сам звонил им. На следующий день, вместо того чтобы явиться в мой офис, все таки оплачено и работу надо бы сделать, монтажники поехали на другой объект, позвонив им,мне сказал,и что после обеда со мной свяжутся. Звонка не было, трубку не брали. Звонил также менеджеру, который сказал что скажет монтажникам чтобы пришли в офис, как освободятся. В данный момент интернет не подключен!!! Жду!!! Итог: прошла неделя, интернет не подключили в данный момент. На аренде потерял-14000 рублей и кучу нервов, пока. Без интернета офис не может работать! Не советую этого провайдера!!!
Быстро принимают оплату!
После оплаты, нужно самому бегать за ними, звонить и просить чтобы подключили интернет, особенно если о нвам очень срочно нужен по работе!

08.12.2016 16:58

Скорость выше на 150 Мбит/с

Хороший провайдер для юр лиц

Отзыв

Дешево, подключили на 2ой день (был проведен в здании). Интернета не было за 3 месяца только 1 раз.

26.02.2014 12:54

26.02.2014 20:20

Тотальные тормоза

Отзыв

Подключаю быстро, на стадии подключения прям сказка.

Но что то добиться от их суппорта можно наверное только через ругань и маты.
Быстрое подключение

19.09.2013 00:40

До тех поддержки не дозвониться

Отзыв

1 августва 2011 очередной сбой в работе Искрателеком. В тех поддержку не прозвониться!
цены средние
до тех поддержки очень сложно дозвониться, и при этом сбои бывают довольно часто.
что для офиса совсем не подходит.

01.08.2011 17:48
Отдел продаж +7(495)989-14-54