Проверить доступность Севен Скай по адресу

Отзыв клиента о провайдере Севен Скай в Москве

Я никогда не писала отзывы, но сегодня была последняя капля. Расскажу все подробнее: Живу в МО Долгопрудный Хлебникова Госпитальная 10, мы решили подключить интернет телевидение так как никого другого оператора не было, выбрали Севен Скайп, далее только один негатив. Заказы в данной компании Роутер-купили и взяли в аренду приставку, с тех пор все работает частично-один день работает, второй нет. Когда звонишь на горячую линию они только заявки составляют и говорят ждите вам перезвонят и все тишина.. Я сама работаю в клиенском сервисе и знаю что это такое, но данная компания понятия не имеет что такое клиентоориентируемость. 16 января у нас перестал работать в WI, я как обычно позвонила на горячую линию, мне прямо сказали мы не знаем почему у Вас не работает интернет, сказали высылайте платного мастера !!!?? Как так, Роутер-купили у них, проработал 1 месяц дальше компания "умыла руки", я была как обычно очень разочарованна, оставила заявку в Клиенский сервис, мне перезвонила через два дня уточнили что как и все опять тишина!!! Я советую всем, не пользуйтесь услугами данного оператора. Это просто крик души Ирина Д Их нет