Отзыв клиента о провайдере Севен Скай
      Проверить доступность Севен Скай по адресу

Бежать от такого провайдера

Раньше была ОТЛИЧНАЯ компания "Бутово,ком" 8 лет пользовался и был доволен ! После того как "Бутово.ком" слилось с Seven Sky качество обслуживания резко упало ! Отсутствие интернет соединения ЧАСАМИ и по выходным, невозможно посмотреть баланс по локальной сети, если у Вас закончились деньги на счете Вам необходимо для возобновления услуги оплатить не менее 500 руб. (это как раз мой случай: закончились деньги, на следующий день Я положил 400 руб. НО интернета все не было, нашел телефон,на сайте "Бутово.ком" телефонов НЕТ, вежливая сотрудница ответила мне, сказала что баланс у меня положительный ,НО услуга не предоставляется ! Мне предложили доплатить до суммы в 500 руб. ... Однозначно буду менять провайдера !!! Вежливые сотрудники . Глупая политика обслуживания клиентов !!!