Отзыв клиента о провайдере Севен Скай
      Проверить доступность Севен Скай по адресу

Seven Skay -ХУЖЕ НЕКУДА....

После того как Butovo net, перешел под эту компанию, проблемы стали нарастать с ужасающей скоростью. Сначала их модернизация оставляла на како-е то время без ине-та,(отнесся с пониманием) но затем началось, причем без предупреждения, сначала отключили личный кабинет(понервничал), затем отключили почту (поскандалил), а теперь наверное в отместку на мой почтовый ящик у себя на серваке перевели всю шолупонь , весь мусор , каждый день приходят по триста четыре сто сообщений ,что кому-то что-то не отправили от кого-то что- то не пришло, сам что ни-будь отправляю с задержкой в неделю, на вопрос что произошло, сначала "лечили" что это моя вина сам якобы что-то поймал, рекомендовали видно от" большого ума" поменять пароль почты, забыв видно что почтовый ящик привязан к их серваку, а потом вообще заявили что это почта Butovo net, и они ее больше не обслуживают. Вся эта неприятная ситуация длится уже почти 3 месяца, хотя деньги принимают исправно, даже под брендом Butovo net. ВООБЩЕМ "ПОГАНА" КОМПАНИЯ,КТО ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ К КАКОМУ ПРОВАЙДЕРУ ОБРАТИТЬСЯ, НЕ ОШИБИТЕСЬ!!!