Отзыв клиента о провайдере Севен Скай
      Проверить доступность Севен Скай по адресу

Кошмар! По другому не скажешь.

Являюсь клиентом провайдера seven sky, который ранее назывался искра телеком. Собираюсь от них уходить, из-за постоянных неполадок интернета и не только. До технической поддержки почти не возможно дозвониться, а если и получится, то они все равно ничего внятного не могут ответить на сложившийся вопрос. Скорость постоянно падает. Приглашала мастера для того, чтобы мне настроили wifi роутер, настроили, роутер проработал пару дней с перебоями(роутер приобретала у данной компании), решила позвонить, узнать настройки, чтобы сама смогла заново перенастроить, так как глубоко уважаемая техническая поддержка переводила меня из отдела в отдел около часа, чтобы мне сказали, что они не могут помочь мне! Настройки конечно мне тоже никакие не сказали, сказали, вызывайте за деньги мастера, он Вам настроит все. Я объясняла, что мне не нужен мастер, я сама в состоянии настроить роутер, мне просто нужны настройки, которые предоставляют практически все провайдеры, видимо помимо seven sky. Плюсы провайдера были только тогда, когда они назывались искра телеком. А сейчас их просто нет. Постоянные разрывы, хамство сотрудников, очень долго не отвечает техническая поддержка, при сложившихся вопросах помочь не могут.