Отзыв клиента о провайдере Севен Скай
Севен Скай
+7(495)989-14-54
+7 (495) 640-10-10

Таких провайдеров не должно быть

Без предупреждения перевели на более дорогой тариф. Ни по телефону, ни SMS об этой "радости" не уведомляют в принципе! Это отвратительный провайдер. Деньги списывают без оказания услуг. За последние 60 дней было 2 случая: за 3 дня (деньги после длительной переписки вернули) и 2 дня (перестали отвечать на тикет). А 5 дней от 60-ти это почти 8% обвеса. И это только замеченные случаи. При недостаточности средств на балансе "без объявления войны" вырубают инет. О предупреждении по SMS говорить не приходится. У других провайдеров: и предупредят, и сервис "автопополнения" включат. И вообще если у провайдера нет беплатного телефона (8-800-) бегите от него. Вы за свои деньги (оплачивая звонки) будете теряя свое время сообщая ему о проблемах в его сети. И зная, что за звонок платите вы, будет вас до посинения держать на тел.линии. Подключился к ним при отсутствии альтернативы. Теперь собрал около десятка подписей к коллективной заявке для другого провайдера, оборудование которого в нашем доме, к сожаленью, пока нет. Наберу штук 15-20 подписей и лично повезу просить взять наш дом. А там и еще несколько домов из домового комплекса перебегут. Наказывать надо рублем. Обманули на 20 рублей, а потеряют тысяч 20. Похоже, работают "на коленке". Купили нас у ГОРКОМА. Карфаген должен быть разрушен. Крадут деньги. Не предупреждают о низком уровне баланса. Нет бесплатного телефона 8-800 - ничего нерешающая служба по работе с клиентами. ТВ-сигнал катастрофически нестабильный.