Отзыв клиента о провайдере Севен Скай
      Проверить доступность Севен Скай по адресу

недобросовестное отношение к пользователям

Пользуюсь с 2012 года и постоянно у них проблемы: -после сильных дождей нет интернета, будто в подвале интернет раздают. -не приходит уведомление к оплате по СМС, хотя операторы наперебой утверждают, что услуга подключена и это временный сбой...в течении 2 лет!!! -беспредел: решают за меня, сколько я им платить буду! отключили (естественно без уведомления) от моего тарифного плана и подключили к более дорогому, о чем я узнала, когда перестал работать интернет из-за нехватки средств... на счету. -оператор говорит, что никто не обязан меня предупреждать о переключении и повышении цен. цитирую: "читайте информацию на сайте, там все сказано. Претензии только письменно принимаются, я тут ни при чем!" Получается, мне надо жить на их сайте, чтоб меня не обманули???? Но там тоже не сказано, что всем повышают цену! Короче, намучилась я с этим провайдером, наизусть помню тел. сервисной поддержки... Не советую, во всяком случае отделение Марьино работает просто отвратительно. В техподдержке друг на друга перекидывают проблемы, а не помогают решить. Пришлось даже однажды руководство их потрясти, чтоб вернуть ошибочно списанные средства.