Отзыв клиента о провайдере Севен Скай
      Проверить доступность Севен Скай по адресу

Странное отношение к клиенту

Видела на этом сайте отзыв, отражающий мою ситуацию в точности: -после сильных дождей нет интернета, будто в подвале интернет раздают. -не приходит уведомление к оплате по СМС, хотя операторы наперебой утверждают, что услуга подключена и это временный сбо. -беспредел: решают за меня, сколько я им платить буду! отключили (естественно без уведомления) от моего тарифного плана и подключили к более дорогому, о чем я узнала, когда перестал работать интернет из-за нехватки средств... на счету. -оператор говорит, что никто не обязан меня предупреждать о переключении и повышении цен. цитирую: "читайте информацию на сайте, там все сказано. Претензии только письменно принимаются, я тут ни при чем!" Странная позиция: несколько лет назад поглотили предыдущего провайдера, с которым у меня был заключён договор. Сохранили тот тариф. Оказалось, что временно. Без предупреждения сменить тариф - не серьёзно получается. Хорошо, что на счету было всего 200 рэ. А если бы было пара тысяч? Я бы и не чухнулась проверять что-либо, пока интернет не перекрыли бы за отсутствие средств. Скорость стала выше (но я ведь теперь и деньги другие плачу). В техподдержку дозвониться не легко. Иногда приходится долго ждать ответа. Решают за меня, сколько платить. Про качество интернет связи судить не могу, т.к на новом тарифе недавно.