Отзыв клиента о провайдере Севен Скай
      Проверить доступность Севен Скай по адресу

Никому не советую пользоваться услугами данного провайдера

Почитал отзывы и понял, в какую ….. я попал с этим провайдером! Подключался много лет назад к BUTOVO.com, все было замечательно. Но потом Seven Sky ее "поглотил" и начались проблемы! Дозвониться до службы поддержки просто нереально, особенно в вечернее время. Хотя заявляют, что режим работы круглосуточный. Как и многие, возмущен переводом на другой, более дорогой тариф без моего согласия! На вопрос об основании такого шага, ссылаются на договор оферты, представленный на сайте и выданный мне при подключении. Но я подключался к другому оператору, а договор они переоформить не додумались. Кстати вопрос, если они являются правоприемниками Butovo,com, то должны ли они исполнять заключенные им договоры? Ведь там нет пункта об ухудшении условий предоставления услуг. На вопрос "почему не поставили в известность?" ответили, что информация висит на сайте. Я что, должен каждую неделю шерстить их сайт на предмет изменений условий предоставления услуг? Кстати, сайт жутко неудобный! На телефонах сидят абсолютно бестолковые и некомпетентные люди, просящие "подождать минутку" после каждого вопроса и не в состоянии решить ни одного вопроса. sms-оповещение не работает уже больше года, хотя каждый месяц мямлят, что проблему решают. Скорость далека от заявленной. даже новый тариф, на который всех перевели насильно, тупит страшно. иногда отключается совсем на какое-то время! Совет всем: Ни под каким страхом не обращайтесь к этому провайдеру! Ухожу к другому провайдеру, чего и вам советую! Плюсов НЕТ!!!! Их столько много, что я не решаюсь браться перечислять все их!