Отзыв клиента о провайдере Севен Скай
      Проверить доступность Севен Скай по адресу

Пользовался данным провайдером с 2007 года.

Раньше провайдер был Искрателеком. Года 2,3 стал Seven Sky не помню когда она выкупила компанию Искрателеком. Раньше был все таки к клиентам лучше подход в Искрателеком и обещанный платеж был (всегда подключали,не было ограничения в днях), уведомления на ящик присылали что требуется пополнить баланс на оплату интернета в следующий месяц, и акции много было. Я многих друзей привел в эту компанию. Сейчас в Seven sky изменилось все обещанный платеж 30 дней. 1 месяц получил, 2 месяц (30 дней не прошло не подключат пока денег не проплатишь, а инет бывает очень нужен). Закинул больше чем надо денег тебе автоматом продлят инет и спишут деньги со счета посуточно, а чтобы подключить надо опять платить абонентскую плату. Тебя по пункту 8 их договора могут спокойно перевести на другой тариф в одностороннем порядке.Надеюсь что данные о провайдере помогут как новому абоненту так и провайдеру исправить свои недостатки. Я бы и дальше пользовался услугами провайдера только если провайдер изменит политику своей компании по поводу п. 8 договора и обещанного платежа в 30 дней, и оповещения на ящик об очередной оплате за 3 дня до конца абонентской платы. Лицевой счет № 20516. Скорость вчером немного падала от нагрузки абонентов общем все хорошо, техподдержка дозвон не сразу(приходится ждать до 10 мин.), отвечают всегда, вежливые. Скорость на тарифе 60 мбит/с в среднем реальная 50 мбит/с. Не нарвится пункт договора 8, что тебя могут перевести на другой тариф в одностороннем порядке. Я был на старом тарифе платил 400р. рассылки не получал что у меня сменился тариф на 500 р. Вся инфа была выложена на их сайте месяц, как я узнал в техподдержке. На страницу провайдера не заходил по этому в очередной раз при оплате в 400 руб инет не включили мне , так как сменился у меня тариф на 500 р. Есть услуга обещанный платеж действует 30 дней. 1 месяц заказал услугу получил все хорошо моментально включают, 2 месяц заказал услугу отказали что не прошло 30 дней календарных, т.е тебе мало того что на почтовый ящик не приходит уведомление об оплате следующего месяца хотя указывал чтобы присылали в личном кабинете, так услуга обещанный платеж не доступна на 2 месяц. Была раньше компания Искрателеком стала Seven sky минусов больше стало.