Отзыв клиента о провайдере Севен Скай
      Проверить доступность Севен Скай по адресу
          6.7

Интернет работает так себе!

Мой договор 241012 Сигаев А.Г раньше был горком, теперь севен скай. Буду краток: На этом провайдере сидим 3 года, пишу как реально работает провайдер. 1. Вечный гемморой со скоростью, скорость не соответствует заявленой, несколько раз обращ-ся в их техн.службу поддержки, да, после разговора с ними все сразу начинает работать как надо., но это не надолго 2. Как только денег остается меньше 50 р, скорость тоже падает 3. Сегодня 11.12.2017 г также обратился в служб поддержки, сказали что на адресе авария, вообщем придумывают что хотят., номер заявки 482722 А теперь обращение лично владельцу провайдера севен скай: Уважаемый владелец данного бизнесса, если Вы ведете бизнес, так наведите порядок на своих рабочих местах, и относитесь с уважением и пониманием к людям которые вам этот бизнес делают, то есть к нам,Вашим клиентам. Мы пользуемся и интернетом договор 241012 и телевидением 202831 А собираемся уходить, если уйду я уйдут еще 5 домов полностью по ул.Покровско Просьба: Наведите пжл порядок по технической стороне данного вопроса, со скоростью, а то нам часто отвечают: а Вы роутер перезагрузите, ну смешно ейбогу. С уважением, Алексеи