Отзыв клиента о провайдере Севен Скай
      Проверить доступность Севен Скай по адресу

Большего [отстоя] я не знаю

Худший Интранет в моей жизни. Телевидение постоянно прерывается, может и часа 2 не показывать интернет просто говно, из заявленных 100 всего 12! Я такого никогда не видела. Операторы хамят, вся компания непрофессионалы! Роутер поставили за 1000 р и берут аренду 500 р в месяц, моя сестра не разбирается, вот ее и обманули! Бегите от такого интернета,хамства и жуткого подключения! Провод в тв провели просто как на коленке делали! [Плохие]! Никогда не выбирайте их!
          Севен Скай
          20.10.2018
          Добрый день!
          Укажите пожалуйста номер лицевого счета для связи с Вами и устранения проблемы.
          Севен Скай
          20.10.2018
          Добрый день!
          Укажите пожалуйста номер лицевого счета для связи с Вами и устранения проблемы.