Отзыв клиента о провайдере Севен Скай
      Проверить доступность Севен Скай по адресу
          9.5

Относительно неплохой интернет

Абонент 107758 с 2010 года. Судя по личным впечатлениям и беседам с соседями, в нашем районе (Обручевский, ЮЗАО) к этому провайдеру существенных претензий нет. Бывает, 1-3 раза в месяц кратковременно отваливается интернет - но этим страдала и "Корбина" (Билайн), которой я пользовался до переезда в новостройку (а уж старая районная сеть EXE в 2006-м вообще была тихим ужасом - иногда дайлап у нее выигрывал). Год назад произошла серьезная авария - устраняли сутки. В общем, интернету даю твердые 4 балла - скорость соответствует тарифной, но вот эти сбои по 1-2 часа портят общую картину. Что касается техподдержки, то последний раз я туда звонил лет 5 назад - сменить мак-адрес после апгрейда. Уж не знаю, как её (ТП) оценивать. Беседовали вежливо, мак-адрес поменяли. Ну, наверно отлично. Цифровым ТВ не пользуюсь, оборудования не имею.
          Севен Скай
          29.10.2018
          Добрый день!
          Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании!
          Мы стараемся для Вас!