Отзыв клиента о провайдере Севен Скай
      Проверить доступность Севен Скай по адресу

Не стоит подключать их интернет

Пользуюсь три года. Днём часто интернет не стабилен, но в целом терпимо. За последний месяц два раза не работал совсем. Если первый раз хоть как-то среагировали и к 16:00 отремонтировали не работал с ночи), то второй раз даже не удалось оставить заявку. На седьмой раз, после объявления, что это мой последний звонок и я заканчиваю использовать их интернет, если они не примут мою заявку, хотя бы записали номер и обещали перезвонить, когда хоть кто-то освободится, т.к все специалисты решают проблему отсутствия интернета в другом районе. У них и раньше были косяки, но по их правилам, они имеют право на сутки оставить без интернета и оставляли. Если вам важен интернет в работе и его стабильная работа, то советую не рисковать.
          Севен Скай
          23.11.2018
          Добрый день!
          Укажите пожалуйста номер лицевого счета , чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.