Отзыв клиента о провайдере Севен Скай
      Проверить доступность Севен Скай по адресу

Кошмар

Живу в Марьино. Сижу на тарифе Стабильный (100мбит), по ощущеиям работает не более чем на 10-15. Если кто-то дома начинает что-то загружать - работать становится невозможно. Я уже не говорю про игры. У всех знакомых что пользуются LTE от сотовых провайдеров качество интернета и то в разы лучше. Все хочу уйти, но руки не доходят, ибо все время на работе.
          Севен Скай
          Добрый день!
          Для того, что бы мы могли разобраться в данной ситуации, укажите пожалуйста номер Вашего лицевого счета.
          С уважением, Ваш Seven Sky.
          TCSHalycon
          ЛЩ 345920
          Севен Скай
          Уважаемый Вадим Вадимович!
          В ходе проведенных работ по заявке 615617 проблем на линии не выявлено. Получив подтверждение от Вас о том, что проблем больше не фиксируется, заявку закрываем.В дальнейшем, для более оперативного решения вопросов, Вы можете обращаться напрямую в службу технической поддержки.
          С уважением, Ваш Seven Sky.