Отзыв клиента о провайдере Севен Скай
      Проверить доступность Севен Скай по адресу

Wi-fi-черепаха

Интернет не ловит вообще . В трёх комнатной квартире можем пользоваться Вай Фай только в одной комнате. Из 6 людей в квартире не все могут подключиться. У меня вовсе выбивает после подключения в течении одной минуты . Через смарт ТВ невозможно через ютуб и ivi посмотреть фильмы. Терплю это уже полгода , если не больше. Месяц назад сменила тариф , думала может это поможет .,, но увы и ах... не получилось ... лицевой счёт 418330
          07.02.2019
          Добрый день!
          Укажите пожалуйста номер лицевого счета , чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.
          07.02.2019
          Ваш запрос в работе , по результатам проверки с Вами свяжется технический специалист .
          08.02.2019
          Уважаемая Лесан Назиловна!
          В ходе проведенных работ по заявке 628118 проблем на линии не выявлено.После отказа от выезда инженера, нашими техническими специалистами были даны рекомендации по проверке скорости.Если у Вас возникнут дополнительные вопросы,Вы можете обращаться напрямую в службу технической поддержки.
          С уважением, Ваш Seven Sky.