Отзыв клиента о провайдере Севен Скай
      Проверить доступность Севен Скай по адресу

Видимо, я исключение

Трём людям включаю интернет от SevenSky, включая себя, никаких нареканий (кроме изредка появляющихся обвалов на линии; не чаще МГТС) нет и не было. Скорость по тарифу 500Мбит/с выдаётся в районе 512/860 (приём/отправка), что даже выходит за рамки. Имеется впечатление, что многие пользователи, чья скорость не достигает оговоренной, попросту используют морально устаревшее оборудование. Приведу пример: с МГТС был тариф 300 и стоял роутер Archer C7 с прошивкой OpenWRT, скорость ограничивалась 300Мюит/с по тарифу. После перехода на 500 от SevenSky, скорость ограничилась 327Мбит/с, что всё же ниже заявленного. Всё дело было в том, как была написана прошивка. Обновив роутер, скорость начала достигать упомянутой в самом начале. У меня лично опыт хороший. А монтажник бился до последнего, чтобы провести мне всё, за что его уважаю. Техподдержка немного скучная, и АТС немного достаёт; но если Вы подписчик из времён ГорКома, то тогда Вы знаете телефон техподдержки с минимальной задержкой (его не отключили). Маленькая плюшка, и в сотню раз лучше МГТС.
          Севен Скай
          18.03.2019
          Добрый день!
          Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы стараемся для Вас!
          С уважением, Ваш Seven Sky.