Отзыв клиента о провайдере Севен Скай
      Проверить доступность Севен Скай по адресу

у них все круто

Я не знаю таких провайдеров, чтобы все идеально было. Сам не раз переподключался, потому что некоторые провайдеры просто вынуждают хотя человек терпеливый, но хочу сказать что Seven sky вполне себе нормальный провайдер. Перешел на него полтора года назад и это единственный провайдер, у которого реально классная техническая поддержка. С ними хоть связаться всегда можно, спросить что и как и получить помощь. Бывало не с первого раза к ним попадал, но со второго без проблем. Интернет летает отлично, я фильмы часто смотрю, в игры играю, сижу в соц. Сетях. Инет у меня не напрямую, а через роутер работает. И на компьютере и на телефоне интернет одинаково отличный – никаких проблем с соединением и скоростью. Хотелось бы только, чтобы их филиал работал в понедельник, а то как-то приехал, а у них выходной воскр-понед.
          Севен Скай
          21.05.2019
          Добрый день!
          Аркадий ,благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы стараемся для Вас!
          С уважением, Ваш Seven Sky.