Отзыв клиента о провайдере Севен Скай
      Проверить доступность Севен Скай по адресу

Считаю Севен скай надежным провайдером.

Абонентом их я уже являюсь долгое время, за которое всегда интернет работал как положено. Я имею ввиду и скорость нормальная, по крайней мере не ниже, чем по тарифу и телевидение прекрасно работает. У меня больше 100 каналов – все показывают хорошо, хотя чаще смотрю всего 5-7. Хорошее качество картинки, не тормозит, даже если параллельно комп работает. Аварии, к сожалению, тоже были, но не надолго, максимум на пол дня – это самое большее, а так быстро устраняют всегда проблему. В целом я провайдером и обслуживанием довольна. Тарифы здесь намного выгоднее, чем у других крупных провайдеров, бывают акции, даже выиграла 14 дней бесплатного интернета.
          Севен Скай
          27.05.2019
          Добрый день!
          Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы стараемся для Вас!
          С уважением, Ваш Seven Sky.