Отзыв клиента о провайдере Севен Скай
      Проверить доступность Севен Скай по адресу

крутой провайдер

Уже несколько лет сижу на этом провайдере – все отлично. С севен скай у меня всегда стабильный интернет, скорость высокая, отлично показывает фильмы и любые другие видео. В общем, всем полностью довольна. И техподдержка у них как надо – всегда можно им позвонить по любому вопросу - подскажут и помогут. Что касается тарифов и цен, в среднем примерно цены у всех одинаковые, но севен скай часто акции и конкурсы проводят, можно выиграть бесплатный интернет и на разный период и много других подарков. Сама выиграла телефон, так что все реально.
          Севен Скай
          30.05.2019
          Добрый день!
          Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы стараемся для Вас!
          С уважением, Ваш Seven Sky.Добрый день!