Отзыв клиента о провайдере Севен Скай
      Проверить доступность Севен Скай по адресу

Самый лучший провайдер.

Я на него переключилась в прошлом году. С моим прошлым провайдером одни проблемы были. Вечно сидела без интернета, причем еще и не знала, когда включат, постоянно какие-то перебои и поломки. Платила деньги непонятно за что. На севен скай переключилась очень быстро, заявку приняли, уже на следующий день подключили. Сразу тариф выгодный выбрала летний. И плачу немного и скорость интернета отличная, а главное, что всегда работает. Еще мне нравится, что бесплатные вай фай зоны в нашем районе есть. Очень довольна.
          Севен Скай
          30.05.2019
          Добрый день!
          Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы стараемся для Вас!
          С уважением, Ваш Seven Sky.