Отзыв клиента о провайдере Севен Скай
      Проверить доступность Севен Скай по адресу

Подключилась пару месяцев назад по акции

Подключилась пару месяцев назад по акции – пока никаких нюансов не обнаружила. Пришел мастер, провел интернет и настроили роутер буквально в течении получала, в удобное для меня время, согласованное заранее. Интернет работает как часы. Четко, без перебоев. Скорость соответствует договору, ни разу соединение не пропадало. К сотрудникам технической поддержки еще не обращалась – не было причин для этого. Роутер работает хорошо, кстати, мне его дали бесплатно в аренду. Но это только при наличии прописки. Есть возможность подключения каналов и других разных услуг. Тарифных планов много, все зависит от скорости. Я выбрала себе до 100 Мбит. Провайдер полностью устраивает. Намного лучше, чем мой предыдущий. Тарифы соответствуют качеству предоставляемых услуг.
          Севен Скай
          12.07.2019
          Добрый день!
          Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы стараемся для Вас!
          С уважением, Ваш Seven Sky.