Отзыв клиента о провайдере Севен Скай
      Проверить доступность Севен Скай по адресу

пользуюсь на протяжении семи лет

Интернетом провайдера Seven sky пользуюсь уже на протяжении семи лет. Меняла несколько раз адрес, но к другому провайдеру подключаться не хочу. Этот провайдлер полностью устраивает. Связь всегда стабильная, скорость интернета соответствует заявленной. Грузит отлично любые страницы, а также быстро качаются фильмы. Интернет работает хорошо и днем и вечером. Проблем с дозвоном в техподдержку не было. Один раз только не могла им дозвонится с первого раза. Сотрудники колл-центра грамотные, общаются культурно и по делу. В общем, если нуждаетесь в стабильном бесперебойном интернете, то я рекомендую провайдера Seven Sky. На личном опыте убедилась, что интернет надежный, советую.
          Севен Скай
          15.07.2019
          Добрый день!
          Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы стараемся для Вас!
          С уважением, Ваш Seven Sky.