Отзыв клиента о провайдере Севен Скай
      Проверить доступность Севен Скай по адресу

Ужасный провайдер

Пользуемся услугами данного провайдера третий год, потому что в нашем доме кроме него до недавнего времени других провайдеров не было. Что могу сказать? Знакомство началось с то-то, что мастер по установке оборудования украл из квартиры 20 тысяч рублей, после того, как сказала, что напишу заявление в милицию - вернул. Интернет и тв работают с перебоями. Аварии на линии случаются несколько раз в месяц. Тех поддержка [хамит]. Менеджеры по работе с клиентами отвечают заученными фразами «у нас нет информации по данному вопросу» чинят, когда починят тогда починят. Ожидайте. Скорость интернета так себе, онлайн трансляции Смотреть грустно. Никому не советую. Главный минус - в прямом смысле хамская тех поддержка. Обычно это какой-то заспанный голос, который не представляется и на вопросы отвечает так, будто я ему денег должна.
          Севен Скай
          22.07.2019
          Добрый день !
          Для того, что бы мы могли разобраться в данной ситуации, укажите пожалуйста номер Вашего лицевого счета.
          С уважением, Ваш Seven Sky.