Отзыв клиента о провайдере Севен Скай
      Проверить доступность Севен Скай по адресу

5 лет назад, когда купила квартиру стал вопрос о выборе провайдера. Искала сразу чтобы нормальный был и не пришлось переподключаться несколько раз. Один из самых крупных по Москве – это Севен скай, зашла на их сайт, посмотрела тарифы, какие услуги, условия и выбрала этого провайдера о чем ни разу не пожалела. С первого дня у меня с ними отличные отношения. Много всевозможных тарифных планов с разной скорость, пакеты IPTV с множеством каналов. Их подключать не стала, а интернет выбрала с хорошей скорость 200 мбит. Сейчас он стоит 559 рублей в месяц – это недорого. Качество отличное. Всегда стабильное соединение, связь не прерывается, скорость такая как в договоре. Во время пандемии интернет стал неотъемлемой частью моей жизни, в сязи с работой я всегда должна быть на связи и в этом мне помогает Севен скай. Стабильный, с хорошим сигналом интернет за разумную цену. При этом разные бонусы и акции с розыгрышами призов бывают. Очень лояльные условия для клиентов, скидки для льготников. Удобно, что есть зоны с бесплатным wi-fi. Пару раз забывала оплачивать за интернет, но это не беда. Звоню в техподдержку, они дают отсрочку платежа на 5 дней. Так что любая ситуация решается в пользу клиента. Нравится качество интернета и обслуживание. Довольна и вам советую этого провайдера. Проверенный и уровень обслуживания постоянно растет.