Отзыв клиента о провайдере Севен Скай
      Проверить доступность Севен Скай по адресу

Севенскай самый адекватный провайдер в городе. Отличная скорость интернета, соблюдают условия договора и хорошая работа службы техподдержки. Их услугами пользуюсь не первый год. Однажды решил перейти на другого провайдера. Оплата за интернет у них была немного дешевле – решил месяц попробовать, протестировать. Интернет просто ужасный оказался. Постоянно пропадал, а я работаю удаленно – мне всегда на связи нужно быть. В общем вернулся к севенскаю и все хорошо. Интернет никогда не глючит и аварии бывают редко. За свою цены вполне приличный интернет с отличным оборудованием. Большой выбор тарифных планов и пакетов с каналами. Менять провайдера больше не буду.