Отзыв клиента о провайдере СкайЛинк
Проверить доступность СкайЛинк по адресу

Ребята это труба, сотрудники тех обслуживания на редкость [неприятные] люди, никто ничем помочь не может, общаются с тобой не понятно как с кем,ты у них покупаешь оборудование за 5000 рублей, а они тебе говорят Ну и что у нас 3 мегабита это нормальная скорость, да у меня телефон 18 раздаёт андроид за 2000 рублей вы о чем? Жалобу оставить на консультанта не возможно, оценку плохую поставит не возможно, потому что они сами скидывают трубку, до руководства компании это никак не доходит, а может руководство и знает все и их все устраивает, буду писать где возможно и всем советовать буду что бы даже не слушали если им что то будут говорить за это «крутую компанию» , благо мне удалось вернуть свои деньги за это оборудование в этот же день и ещё если вам будут говорить, что его нельзя вернуть не слушайте сразу в суд подавайте 100% выигрыш , общался с юристом любую технику можно вернуть в течении 2х недель если не нарушен товарный вид и заводские пломбы так что в путь возвращайте им все обратно посмотрим как запоют