Отзывы о провайдере Смайл (Smile) в Москве

Проверить доступность Смайл по адресу
      Отвратительный "смайл"
      21.06.16 без оповещения вырубили интернет. Сайт, телефоны...ничего не работает. Деньги на ветер...не подключайтесь к данному провайдеру. Пользование услугами данной организации вызывает противоположное действие от их названия , не улыбка, а ненависть... Техподдержка, как русская рулетка, бывает решают норм вопросы. Но чаще хамят. Инет отключают когда хотят.
      219792
      24.06.2016
      Уважаемый абонент, 21.06 в 11:25 в результате работ сторонней организации по реконструкции дорожной развязки на Ярославском шоссе был поврежден магистральный кабель. В результате этого доступ к услугам и дозвон в Контакт-Центр был ограничен. В 12:30 наши специалисты определили место повреждения, а в 14:26 связь была восстановлена.
      Одномоментно после восстановления линии, все не смогли подключиться в силу технического ограничения серверов авторизации, как пробки на дорогах в час-пик… Но в течении короткого времени и этот вопрос решился.
      Приношу извинения от лица компании за причиненные неудобства. Если у Вас до сих пор неполадки со связью, напишите мне на электронную почту qservice@smile-net.ru с указанием адреса, логина и кратким описанием проблемы, либо позвоните нам в Контакт-Центр. Сейчас мы вернулись в обычный режим работы и проблем с дозвоном нет.
      постоянные разрывы и хамство
      Невозможно дозвониться до тех поддержки, сегодня 21.06.16 вообще нет интернета в юбилейном!!! Пентабокс и то стабильнее
      219793
      Проблема с службой поддержки
      Добрый день! 21.06.16 в 10:00 отрубили интернет, в течении 3 часов пытаюсь дозвониться до службы технической поддержки, пока безрезультатно(просто скидывается номер) и такая проблемы постоянно - по несколько часов требуется дозваниваться, к тому времени уже все чинят. Может вам следует как-нибудь ускорить работу службы технической поддержки? Ну или хотя бы прием звонков и работу телефонов? Спасибо! Стабильная скорость. Практически не возможно дозвониться в службу технической поддержки.
      219777

Технологии общения 100 Семейный
      Технологии развлечения 100. Хит сезона XS
      Без предупреждения остановили оказание услуг
      Интернета нет, сайт не работает, а телефоны данные на сайте не работают.
      219766
      Не работает Смайл 21.06.2016
      Сегодня 21.06.2016 с 11.30 нет интернет соединения через провайдер смайл (живу в мытищи; у друзей в королеве, у кого тоже смайл - такая же история). Самое интересное, что через 3g не даёт зайти на официальный сайт! Звонки по всем имеющимся их номерам сбрасываются!!! Чзх?????
      219765
      Привет смайл)
      Сегодня 21 июня 2016 года не работает интернет. И сайт смайла не могу открыть.
      219760
      постоянные разрывы
      Интернет очень ужасный, почти каждую неделю его выключают на пол дня, недавно он просто перестал работать и в чем причина непонятно, скорость тоже медленная не советую подключать
      219759
      С уважением, Ваша сеть Смайл.
      Все бы было хорошо, если бы не...
      В принципе, нормальный провайдер. Но есть ряд но. Часто пропадает сеть. Скорость начинает падать, а потом все ложится. Уже и роутер менял, и чего тольки ни делал - клиническая картина не меняется. Как правило, помогают какое-то время звонки в тп. Но рано или поздно к нам выезжает мастер, перетыкает нас в другой порт на хабе... Месяц - полтора после этого все нормально, но затем проблемы возобновляются. Приятно, что от тп всегда перезванивают, интересуются результатами... Но толку, если улучшение...
      219740
      Постоянные проблемы
      Интернет медленный, на 2 устройства не хватает. И нет, дело не в роутере, а то тех поддержка инфолайна очень любит отмазываться за счет роутеров! Каждый день сеть разрывается, видите ли, так по технологии положено, раз в день перезагружаться.. За последние месяцы несколько раз тех проблемы, то голова, то ж..., короче. А сегодня так вообще вырубилось все, и интернет, и сайт смайл, и телефоны отключены. Не найдено за 13 лет пользования скорость низкая, разрывы, сервис никакой
      219739
      Что происходит с сетью?
      Сеть не работает. Сайт не работает. На телефон не дозвониться, сбрасывает! Что происходит?
      219725