Отзывы о провайдере Смайл (Smile) в Москве

Проверить доступность Смайл по адресу
      Худший провайдер !!!
      Служба подержки постоянно тупит! Всю помощь говорят искать в гугле ! Не открываеься сайт проблема в гугле :))) позорная компания !!! Отстойная служба подержки !
      17.06.2016
      Здравствуйте, Алексей Николаевич!
      Я прослушал ваш разговор с инженером техподдержки и не могу понять ваше недовольство.
      У вас возникает ошибка DNS при попытке оплаты услуг какого-то Челябинского провайдера... Вопрос, мягко говоря, по работе стороннего ресурса. И разве мы вам отказали в помощи?
      Инженер попросим прислать на почту результаты трассировки маршрута, чтобы понять на каком этапе проблема, чтобы определить ее и решить. А вы такое пишете... Благодарим за отзыв.
      Ваша сеть Смайл)))
      Явный прогресс!
      Являюсь пользователем смайла (инфолайна) с 2004 года. Долгие годы был ужас. Низкая скорость, проблемы с дозвоном о помощи, проблемы с оплатой. Часто хотелось уйти от этого провайдера, но не было альтернативы. Сейчас все это изменилось к лучшему. Возможно, от того, что появились конкуренты. Прогресс налицо! Часто скорость резко падает по вечерам и в выходные.
      Здравствуйте, Юрий Борисович!
      Спасибо большое Вам за отзыв!!! Вы с нами прошли огонь, воду и медные трубы с 2004 года))) Видели как мы растем и развиваемся!  Мы очень рады, что Вы с нами уже так долго!
      Будем и дальше развивать и поднимать качество на должный уровень!
      Здравствуйте, Юрий Борисович!
      Спасибо большое Вам за отзыв!!! Вы с нами прошли огонь, воду и медные трубы с 2004 года))) Видели как мы растем и развиваемся! Мы очень рады, что Вы с нами уже так долго!
      Будем и дальше развивать и поднимать качество на должный уровень!
      Отличный провайдер
      Пользуюсь смайлом много лет в мытищах, всё отлично, обещанную скорость предоставляют, в тех.поддержке всегда ответят на любой вопрос и оперативно решают проблемы, рекомендую как достойного провайдера. Много разных тарифов, можно выбрать тот, который соответствует любым требованиям. Стабильная скорость, приемлемые цены.
      Здравствуйте, Алексей Викторович!
      Спасибо большое Вам за отзыв!!! Ваши теплые слова - лучшая награда для нас!!! Будем и дальше развивать и поднимать качество на должный уровень!

Технологии доступа 100. Хит сезона ХS
      Классный интернет
      Перешёл на смайл 3 года назад, ранее был вермонт ит , постоянно лагал, вместо заявленных 50 мбит постоянно была 8, 10.... Это вообще ненормально, реально задолбали, чинили чинили никак не починили. Ушёл к смайл в 2013, все отлично! Заявленна 70, реально почти 60 :) это намного лучше чем было, если и были отключения то все чинили очень быстро, успевал чайку попить и дальше работать. Пару раз брал доверительный платёж, всегда быстро дозванивался, никаких проблем не возникало, и оплачивать удобно. ...
      06.06.2016
      Спасибо большое Вам за положительный отзыв!!! Мы стараемся делать все чтобы у наших абонентов не было проблем с доступом в сеть. Надеемся на продолжительное и приятное сотрудничество!
      C уважением, Ваша сеть Смайл)))
      не рекомендую
      Я несколько лет являюсь клиентом провайдера смайл. Скорость ниже заявленной, бывает сильно падает, но это для меня было не настолько критично,чтобы искать другого провайдера, хотя тоже не радовало, но вот когда интернет пропадает на несколько дней и провайдер не считает нужным исправлять это оперативно, аргументируя тем, что в выходные специалисты не работают - это для меня серьезная проблема. В эту пятницу пропал интернет, в техподдержке заявили, что по выходным дням неисправности не устраняют,...
      Здравствуйте, Марианна Юльевна!
      Полностью согласен с Вами, что ситуация очень неприятная.
      Я прослушал все записи разговоров и получается следующее, неисправность возникла в субботу. По телефону решить вопрос не удалось, т.к. по всем признакам был обрыв кабеля и необходим выезд мастера на адрес.
      Мы бы с удовольствием приехали, нашли проблему и устранили ее, если бы не одно но. Оборудование находится на чердаке, доступ к нему через Управляющую Компанию, а она по выходным не работает.
      За время, когда интернет не работал, мы сделаем Вам перерасчет.
      Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
      не клиентоориентированны
      Ниже тарифный план, который на данный момент висит на сайте. Мне его не предложили а пытались впихнуть более медленный и более дорогой с самым дешевым роутером, типа dir300 тарифный план* все включено 100 скорость передачи данных, мбит/с* 100 единовременный платеж при подключении в руб.** 5899 абонентская плата за первые 12 месяцев в руб. 0 абонентская плата после 12 месяцев в руб.*** 649 скорость в локальной сети, мбит/с 100 лимит трафика не ограничен роутер в подарок tl-wr841n *акция проводитс...
      26.05.2016
      Не очень понимаю суть Вашего недовольства.
      Есть 2 разные акции, у них разная скорость, разная длительность, разные роутеры предоставляются в подарок и соответственно разные цены.
      Судя по вашим словам, наши менеджеры не разрешили Вам оплачивать более дорогостоящий вариант??? Совсем не типично для продажников, не находите?...
      А вот звездочки Вы подставили от другой акции... Возможно Вы просто запутались в предложениях??? У нас их много)
      Напишите мне на почту qservice@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием, обязательно помогу Вам разобраться.
      Спам.
      Являюсь клиентом данного провайдера уже несколько лет. Хорошая скорость, подключил-заплатил-забыл. Но, с недавнего времени провайдер начал агрессивную маркетинговую политику: раз в определённое время при попытке войти в интернет любая страница браузера перенаправляется на рекламную страницу компании смайл. Если в браузере можно кликнуть на ссылку и на некоторое время забыть про информер (хотя такая агрессивная реклама уже вызывает отрицательные эмоции), то приложения, использующие соединения про...
      212062
      Здравствуйте, Александр Александрович!
      Приношу Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства, данные информационные сообщения более не будут приходить.

Провайдер отличный!
      Пользуюсь в кафе уже давно где-то года 2 все отлично. Подключили в тот же день, как и позвонил всем рекомендую! Ранее пользовались другим провайдером онлайм постоянные сбои и проблемы с оплатой! 1. Качественный (быстрый, стабильный) 2. Адекватный по цене по сравнению с другими 3. Дополнительные услуги (настройка по, антивирусов итд.) 4. Вежливость и компетентность сотрудников плюсов много, но эти пока самые заметные. Нету!
      209651
      Полностью устраивает!
      Несколько лет назад перешел на смайл и забыл о всех проблемах, за все время перебоев со связью не было, очень качественный подход касаемо информирования, оперативная обратная связь, по любым вопросам всегда идут на встречу клиенту, что особенно радует! Оперативная обратная связь, вежливый персонал, индивидуальный подход к клиенту, стабильная скорость и связь отсутствуют
      209105
      23.05.2016
      Спасибо большое Вам за отзыв!!! Очень рады что Вы по достоинству оценили наши новые сервисы. Мы продолжаем развивать и улучшать их, не останавливаясь на достигнутом)))
      Отвратительное остуживание!
      Отвратительное остуживание тех поддержки!!! Никогда не дозвониться, по несколько суток нужно сидеть на телефоне чтобы взяли трубку! Писала письма на пересчет услуг так как из за ваших сбоев потеряла работу - не отвечают!!! Скорость приема 3-5 мбит/с несколько раз делала спидтест, невозможно с такой скоростью пользоваться интернетом!!! И за что я только плачу деньги (650 руб в мес)?!?!?!
      208518
      17.05.2016
      Здравствуйте, Софья Александровна!
      Прежде всего приношу Вам извинения от лица компании за причиненные неудобства. Но дозвониться до нас проще простого, нет ни каких многокилометровых очередей и времени ожидания более суток... Тариф у Вам дешевле 650 рублей в месяц, вероятно вы что-то путаете. Кроме того у нас в системе нет звонков с Вашего контактного номера. Есть только одно обращение на почту, на которое сразу же отреагировали и оформили Вам ремонт на удобную для Вас дату. Надеемся что этот негативный момент не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.
      17.05.2016
      Здравствуйте, Софья Александровна!