Отзывы о провайдере Смайл (Smile) в Москве

Проверить доступность Смайл по адресу
      Нормальный провайдер
      На мой взгляд провайдер нормальный, перешла к ним от интек-м. В отличии от предыдущего, где можно было просидеть без интернета сутки, быстро находят проблему. За 3 года пользования обращалась только один раз, так как была общая неисправность. Со скорость проблем не наблюдалось, соответствует тарифу. Интересные акции, привела друга, получила 300 рублей на свой логин. Среди провайдеров для меня смайл оказался самым стабильном и по цене, и по качеству! Стабильная скорость, в техническую поддержку о...
      208251
      17.05.2016
      Здравствуйте. Спасибо большое Вам за подробный отзыв и понимание!!! Очень рады что Вам понравились наш сервис. Ваши теплые слова - лучшая награда для нас!!! Будем и дальше развивать и поднимать качество на должный уровень!
      А мы довольны Смайлом
      Мы подключили смайлик, уже на 3 -ем месте жительства. Ранеее,пробовали нет-бай-нет, но что-то скорость, лично у нас, была стабильной - стабильно - низкой:) очень радует, что у данного провайдера, такой проблемы не наблюдается:) конечно, не могу понять и объяснить, почему у других клиентов, наблюдаются какие-то проблемы??? Может дело в компьютере, или в роутере абонентов - не знаю!!! Но у нас, все работает, без каких-то нареканий, у соседей по подъезду тоже, по крайней мере -негатива не слышали. ...
      208241
      Здравствуйте, Ольга Сергеевна!
      Спасибо большое Вам за подробный отзыв!!! Мы стараемся делать все чтобы у наших абонентов не было проблем с доступом в сеть.
      Ваши теплые слова - лучшая награда для нас!!!
      Отличный провайдер
      Провайдером пользуюсь около двух лет. Очень довольна! Цены на услуги доступные не дороже денег, как говорится в народе, соответствуют качеству. Самое удобное для меня, это живой обзвон абонентов об окончании расчетного периода, так как человек занятой, могу забыть про смс оповещения. Появившаяся услуга скорой компьютерной помощи облегчает жизнь, нет необходимости обращаться в другую компанию, либо тащить компьютер в ремонт, приедут специалисты и решат возникшую проблему. Да и цены по ремонту пк ...
      208223
      Здравствуйте, Анастасия Геннадьевна!
      Спасибо большое Вам за подробный отзыв!!! Очень рады что Вы по достоинству оценили наши новые сервисы. Мы продолжаем развивать и улучшать их, не останавливаясь на достигнутом и обязательно учтем Ваше пожелание)))

Технологии общения 100 Семейный
      Технологии развлечения 100. Хит сезона XS
      Ничего хорошего
      Отвратительный провайдер. Очень медленный, с постоянными глюками и тормозами. Непонятно, за что платить, никакую работу не обеспечивает.
      208123
      17.05.2016
      Очередной бессмысленный отзыв, написанный не с нашего IP и не указывающий ни на что конкретно... Просто все плохо, ничего не работает, скорости нет... Вы бы еще написали до полноты картины, что не дозвониться в техподдержку!)))))
      С уважением, сеть Смайл)))
      Ужасное качество услуг и др.
      Ужасное качество услуг, высокие цены, полное игнорирование клиентов, все выезды платные!!!
      207486
      17.05.2016
      К сожалению Ваш отзыв лишен не только конкретики, но и здравого смысла... Вообще не понятно как администрация ресурса засчитала его.
      С уважением, сеть Смайл)))
      хороший провайдер!
      Когда-то подключались потому что не было другой альтернативы в нашем городе (второй провайдер работал еще по телефонным проводам, и вообще никак нашим требованиям не соответствовал). По итогу не пожалели. Переехали в соседний город по соседству - бесплатно перенесли ту же линию, даже деньги на балансе сохранили) было приятно. Скорость, судя по тому, что мой постоянно рубится в онлайн игры и не жалуется, хорошая) за это время один раз обрезали нам провода, были удивлены, что ремонтировали пришли ...
      207106
      17.05.2016
      Здравствуйте, Наталья Игоревна ! Спасибо большое Вам за подробный отзыв!!! Мы рады что Вы снами уже так долгого, фактически ветеран сети)))
      Приятно что Вы по  достоинству оценили наши сервисы! Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно развиваем сеть, ее качество, стабильность и сервисы чтобы продолжать радовать Вас! Обязательно учтем Ваши пожелания.
      The Best!
      Мой предыдущий отзыв о провайдере на этом сайте: http://www.moskvaonline.ru/rating/smile/otzyv-199191 спустя время, добавлю ещё пять копеек: про тп. Когда я говорил, что в обращении в тп не было необходимости - я немного соврал. Я обратился в тп сразу при подключении. И сразу же мне помогли, ну как помогли, просто подсказали порядок действий. Сегодня, спустя три месяца от подключения, я опять обратился в тп. С просьбой изменить тарифный план. Дозвонился за примерно тридцать секунд, решение вопро...
      205195
      10.05.2016
      Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.
      И снова здравствуйте!
      Читаем Ваш отзыв всем офисом и не можем нарадоваться!))) так приятно получать реальную оценку нашей работы от человека, которому не лень оставить действительно реальный отзыв!
      Мы прикладываем все силы чтобы не разочаровать Вас и других наших абонентов.
      Нормальный пров, но
      Но, запихивает периодически свою рекламу во время серфинга в интернете. Стабильный, дозвон в тех поддержку быстрый скорость как-то упала до менее мегабита/с, но на то были причины, возросла нагрузка на сеть, много пользователей начали че-то качать, вобщем у всех пров-ов бывают такие моменты.
      204174
      Здравствуйте, Евгений Викторович!
      Спасибо Вам за отзыв! Наконец то отметили быстрый дозвон в техподдержку. Очень приятно что Вы обратили на это внимание!
      Благодарим Вас за понимание и лояльность!
      С уважением, Ваша сеть Смайл)))
      Абсолютная беда с телевидением!
      Уже около года пользуемся телефидением и интернетом смайл. К интернету особых нареканий нет( не считая периодического хамста со стороны ремонтников), но телевидение превзошло все ожидания! Картинка постоянно виснет, 2 часа показывает нормально,а потом может и просто пропасть,и на все жалобы только один ответ: попробуйте выключить из розетки и включить заного. Что за дет. Сад,извините? На таком уровне и я могу что угодно починить. Изо дня в день ничего не меняется,одна и та же фраза и никаких рек...
      201646
      06.05.2016
      Приношу Вам извинения от лица компании за причиненные неудобства. В данном вопросе надо детально разбираться.
      Напишите мне на почту qservice@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием проблемы, обязательно найдем пути решения.
      С уважением, Ваша сеть Смайл)))
      на мой взгляд, хороший провайдер.
      Подключились, сравнительно недавно. Увидели рекламку, позвонили, нам все быстро и доступно объяснили. В нашем районе это оказалось самое выгодное предложение. Подключились, пока все устраивает. Скорость соответствует тарифу, есть конечно небольшие потери из-за роутера, но не критично. Знаю, что можно решить проблему, купив более мощный роутер, но пока меня старенький устраивает. Недостатков пока не обнаружили... Надеюсь, что и дальше все будет ок.
      200865
      06.05.2016
      Здравствуйте! Спасибо большое Вам за положительный отзыв!!! Всегда приятно читать слова человека, который действительно понимает о чем пишет. Еще раз спасибо Вам за теплые слова)))