Отзывы о провайдере Смайл (Smile) в Москве

Проверить доступность Смайл по адресу
      Лучший провайдер в районе
      Пользуюсь интернетом от смайла в королёве (мкр. Юбилейный) более 5-ти лет, скорость соответствует тарифу, если подключится напрямую к проводу без роутера (роутер чуть снижает скорость, но на 5 устройств вполне хватает). До это пользовался другим провайдером, смайл лучше. За 5 лет серьёзных поломок и проблем не было, единственно была поломка коннектора. Обратился в тех. Поддержку, проблем с дозвоном не было. Мастер пришел в тот же день и починил - установив новый коннектор. Ещё напоминают о необх...
      03.03.2016
      Здравствуйте! Спасибо большое Вам за такой отзыв!!!))) Мы рады что вы снами на протяжении такого срока и сделаем все чтобы ваше мнение о нашей работе только улучшалось)))
      С уважением, Ваша сеть Смайл.
      Хороший провайдер! Бесплатно и быстро подключили домашний телефон!
      смайлом наша семья пользуется уже более 8 лет и за все время работы мы ни разу не пожалели об этом.переехав в г. Королев из г. Москвы в 2007 г., перед нами сразу встал вопрос о подключении интернета в квартире. Сначала мы остановились на компании пентабокс, т.к. У них мы могли подключить сразу две услуги (интернет и тв), что не мог нам дать провайдер смайл-у них, на тот момент, был только интернет по нашему адресу. Но спустя несколько месяцев мы все таки перешли на интернет от смайл, скорость др...
      26.02.2016
      Здравствуйте! Спасибо большое Вам за такой подробный отзыв!!! Мы рады что вы снами на протяжении такого долгого срока и сделаем все чтобы ваше мнение о нашей работе только улучшалось)))
      С уважением, Ваша сеть Смайл.
      кол центр очень оперативно сработал
      Ошибся в платеже через сбербанк он лайн, указал неверный логин, думал все праздники буду сидеть без инета.хотел уже доверишку брать на 3 дня. Менеджер ксения оперативно ответила мне по почте, деньги вернули на мой логин адекватные менеджеры кол центра сайт и инструкции по оплате ужасные. Лич каб вообще- пройди курсы бухгалтера и будет тебе счастье в лич кабе смайла
      26.02.2016
      Здравствуйте. Спасибо большое Вам за положительный отзыв!!! Мы стараемся делать все чтобы у наших абонентов не было проблем с доступом в сеть. На счет личного кабинета, мы понимаем что некоторым абонентам он может показаться неудобным. Мы работаем в этом направлении. Надеемся на продолжительное и приятное сотрудничество.
      Ваша сеть Смайл)))

не могу сказать этого
      Звонила часов в десять, попался хороший специалист, даже можно так сказзать для доверчивых, только в хорошем смысле, провел так что даж глупый поймет, респект и уважуха!логин 337n1027
      24.02.2016
      Здравствуйте. Спасибо большое Вам за положительный отзыв!!! Надеемся на продолжительное и приятное сотрудничество)
      Отвратительный сервис
      Оплатили подключение 15 февраля, обещали установку 16 числа, в итоге пришли 18 февраля, ставили 2 часа. В итоге 19 февраля интернет перестал работать, оказалось мастер неправильно провел регистрацию, при обращении на тех.поддержку сказали что ближайший свободный специалист прийдет только 24 февраля. По результатам короткого сотрудничества: 9 дней оплаченных, а интернета нет, не рекомендую данного оператора, буду расторгать договор. Плюсов не увидел. Не профессиональные мастера, отвратительная те...
      Здравствуйте, Инна Олеговна!
      Благодарим Вас за отзыв о нашей работе.
      Мы провели тщательное расследование по факту Вашего обращения.К сожалению установка не состоялась 16 февраля по форс-мажорным обстоятельствам и мы по согласованию с Вами перенесли ее на 18 февраля.
      Мастер выполнил свою работу, все подключил и настроил согласно утвержденного регламента, продемонстрировал Вам работу подключения. Нареканий ни каких у Вас на момент принятия установки не выявлено, что подтверждает запись разговора на сервере. Непонятная неисправность произошла 20 февраля. По вашему обращению специалисты технической поддержки проверили состояние подключения и ни каких неисправностей не выявили.
      Очевидно, что необходим приезд мастера для визуального осмотра и произведения работ на месте. По согласованию с Вами оформили заявку на 24 число. За время что не было доступа в сеть, Вам произвели перерасчет абонентской платы. Приносим Вам извинения от лица компании за причиненные неудобства. Надеемся этот факт не оставит негативный отпечаток на нашем дальнейшем сотрудничестве.

Качество хорошее
      Качеством интернета доволен. Качество хорошее нет
      24.02.2016
      Здравствуйте. Спасибо большое Вам за положительный отзыв!!!
      Хороший провайдер в Подмосковье
      3 года пользуюсь услугами смайл в мытищи. Проблем со связью нет (роутер apple). При постоянно работающих ноуте, 2-х планшетах и 2-х телефонах скорость не падает. Рекомендую провайдер. Хорошая скорость. Стабильный сигнал. Техподам звонил 1 раз - дозвонился быстро. Нет
      17.02.2016
      Здравствуйте. Спасибо большое Вам за положительный отзыв!!! При необходимости можете связаться с нами по электронной почте. Ответим на все Ваши вопросы!
      Провайдер один из самых адекватных в Борисовка, Мытищи
      Были подключены до середины января к интек м, по мытищи,борисовка дом 16 а, сказать,что натерпелись всякого шлака- ничего не сказать, однажды к нам шли на ремонт 4 дня.... Никакой компенсации нифига не сделали, хотя мы звонили техподам, на новый год офисы вообще не работали.... Типа, сидите дома, кушайте оливье, овощ вам а не обслуживание, при этом плачу 870 рублей, и за каждый чих денежку надо нести, подключится с 15 числа к смайл, тариф 649 рублей 100 мбит, пока норм в офис не заставили ехать,...
      Ужасная работа абонентского отдела
      Пользовалась данным провайдеров 3 года, решила расторгнуть договор в связи с переездом, но не тут то было! Звонит мне сегодня оповещение и говорит. Что у меня не хватает денежных средств на счете, хотя после даты расторжения они мне должны будут порядка 450 руб. Звоню в абонентский отдел и они мне утверждают, что я не правильно отправила заявление, хотя мне приходила смс о регистрации заявления.отправила повторное заявление , посмотрим.... Связь и скорость интернета ужасная работа абонентского о...
      15.02.2016
      Здравствуйте! Мы прослушали разговоры и делаем вывод, что в связи с отсутствием у нас информации о планируемом расторжении договора, с нашей стороны последовало автоматическое информирование о приближении к концу периода работы услуги интернет и для продления работы, необходимо было бы внести платеж, о котором Вам и сообщили. По факту расторжения договора, за неиспользованный период, Вам будет произведен перерасчет и денежные средства будут возвращены Вам. Мы приносим Вам свои извинения за данное недоразумение.

нет разрывы не постоянные но надоело
      Приходишь домой в час ночи домой зимой а интернета нет ( скорость стабильная когда есть, и вежливые все, дозвона нет практически
      11.02.2016
      Здравствуйте! Технические неисправности конечно же бывают, но не так часто и очень оперативно устраняются. К тому же у нас не зафиксировано обращений от Вас. Если вдруг еще раз возникнет подобная ситуация, позвоните нам, мы обязательно разберемся.
      52060