Отзывы о провайдере Смайл (Smile) в Москве

Проверить доступность Смайл по адресу
      Нет обещанной устойчивой связи и скорости интернета
      Прочитал отзывы и тоже решил проверить на свою голову.третий месяц проклинаю что связался с этим провайдером а их не так много в химках.работать невозможно сплошные зависания и обрывы связи.потом какие то вандалы рубанули кабель.вообщем наелся и принёс с работы роутер с йотой и просто подключил в розетку связь пошла устойчиво и никаких проблем!!!!все что они мне обещали за 800р в месяц воздух.если кто то подумает что я кого то поддерживаю так дайте качественную работу а не обещания .вечером посл...
      16.01.2016
      Здравствуйте! По Ватутина действительно были проблемы со связью и оптический кабель вырезали, но связь на долго не прерывалась т.к. мы задействовали временные схемы подключения. За время когда интернет не работал Вам был произведен перерасчет. На данный момент кабель восстановлен и услуги работают. Если у Вас остались вопросы, напишите пожалуйста, мне на почту qservice@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием проблемы, обязательно отвечу!
      испортился
      Пару лет было всё нормально. Последние месяцев 6, iptv пару раз в мес пропадает. 4 дня назад стало страшно лагать, думали может пройдёт. С 1 января 2016 перестал работать даже инет (скорость скачет и страницы не догружает, даже пробки в яндексе не посмотришь), дозвонились только 4 января сказали проверят. Праздники без инета и телека. Раньше нравился. 1200 в мес для нас не большие деньги, уже подумываем о смене провайдера.
      16.01.2016
      Здравствуйте! Приношу Вам свои извинения от лица компании за предоставленные неудобства. Действительно была техническая неисправность по Вашему адресу. Мы ее устранили и сейчас проблем со связью нет. За то время, когда услуги не работали будет произведен перерасчет! Надеюсь данная неприятность не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество. Если у Вас остались вопросы, напишите пожалуйста, мне на почту qservice@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием проблемы, обязательно отвечу!
      Постоянный разрывы
      Обязательно раз в день прекращает работу интернет примерно на 20-30 минут. 02.01.16 произошло то же самое но 03.01.16 так ничего ине заработало. После звонка в службу поддержки сказли что пришлют мастера 06.01.16. Спасибо за новогодний подарок.!!!!! Нет см отзыв
      16.01.2016
      Здравствуйте! Технические неисправности конечно же бывают, но не так часто и очень оперативно устраняются. Напишите пожалуйста, мне на почту qservice@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием проблемы, обязательно разберусь.

Технологии общения 100 Семейный
      Постоянный разрыв и хамство
      Наихудший провайдер, персонал вечно хамит и глупо бубнит в трубку. Постоянные разрывы, по три раза за месяц. Оплату произвожу своевременно, но вечные проблемы компании не наша проблема. Позор и стыд вообще появляться на рынке провайдеров. Скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться и хамят
      Ужас
      Здравствуйте. 5й день не работает интернет, на другом конце провода никакой информации не дают только хамство.оплату произвожу своевременно.увы, но это единственный провайдер в нашем доме. Не советую связываться с данной шарагой.. Сэкономите нервы и деньги. Их нет постоянный разрыв в сети, некомпетентные сотрудники и постоянное хамство.
      16.01.2016
      Здравствуйте! Технические неисправности конечно же бывают, но очень оперативно устраняются. Напишите пожалуйста, мне на почту qservice@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием проблемы, обязательно разберусь!
      Нет интернета 3 дня!
      В пятницу в обед отвалился. Сейчас воскресенье вечер 20.44 интернета до сих пор нет! В службе поддержки отвечают: чиним!
      28.12.2015
      Здравствуйте! Служба поддержки ничего не чинит, она принимает звонки. У нас не было неисправности с такой длительностью. Напишите пожалуйста, мне на почту qservice@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием проблемы, обязательно разберусь.
      Слабый провайдер
      Слабый провайдер. С завидной периодичностью возникают проблемы, ответить на вопрос, когда все отремонтируют могут редко, частенько отвечают, что они проблем не видят, видимо что то у вас, после 2-3 звонков обнаруживают неисправность. На момент написания отзыва сидим 2 сутки без сети, телевидения, колл-центр ничего ответить не может, кроме того, что должны были вчера отремонтировать. А в районе только пара провайдеров и второй, говорят ни чуть не лучше. Наверное есть или когда-то будут, этого не ...
      Постоянный разрыв и хамство
      Никому не рекомендую связываться с этой конторой. На протяжении 3х суток нет интерната,регулярно по несколько раз в месяц разрывы в сети, никакой конкретики от специалистов добиться невозможно только обещаниями кормят. Их нет постоянные сбои в сети
      28.12.2015
      Нормальный провайдер. Но дорогой!!!
      Это мой первый провайдер! Подключился к нему в свое время из за п2п. Являюсь клиентом уже лет 10! В общем все нормально,подводит редко но в такие моменты что хочется их растрелять ))))) очень расстроен что для постоянных клиентов нет скидок! Пихают свои 71 мб в сек за 650 р!!!! Хотя уже много других провайдеров продают свои услуги за 500р и 100 мб в сек!!!! Добавили бы скорость за эти деньги старым клиентам! Работает нормально! Становится дорого. Без мотиваций к дальнейшему пользованию этим пров...
      28.12.2015
      Здравствуйте. Спасибо большое Вам за положительный отзыв!!! При необходимости можете связаться с нами по электронной почте. Ответим на все Ваши вопросы!
      Печальный опыт попытки перейти на этого провайдера
      Всем доброго времени суток! Ниже приведу свое письмо, касающееся качества их работы и компетенции их сотрудников направленное в адрес этого провайдера (заранее извиняюсь за много букв): доброго времени суток! Очень надеюсь, что письма, касающиеся качества вашей работы, анализируются и выносятся соответствующие выводы и корректировки в бизнес-процессы для оптимизации качества работы вашей компании. Собственно, моя ситуация: я подключен к провайдеру инфолинк в мкр. Богородский г. Щелково. В послед...
      29.12.2015
      Здравствуйте! Приношу Вам извинения от лица компании за причиненные неудобства. Произошло форс-мажорное обстоятельство не по нашей вине, диспетчер с Вами связывался по этому вопросу и довел причины.Это не в коем случае не может оправдывать факт не состоявшейся установки, но мы надеемся на снисходительное отношение к ситуации. Ваша заявка перенесена на удобное для вас время. Если потребуется перенести ее на другую дату или время, мы готовы подойти когда Вам будет удобно. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. По любым вопросам пишите мне на почту qservice@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием проблемы, обязательно помогу Вам.