Отзыв клиента о провайдере Смайл
Проверить доступность Смайл по адресу

Отзыв клиента о провайдере Смайл в Москве

Прочитал отзывы и тоже решил проверить на свою голову.Третий месяц проклинаю что связался с этим провайдером а их не так много в Химках.Работать невозможно сплошные зависания и обрывы связи.Потом какие то вандалы рубанули кабель.Вообщем наелся и принёс с работы роутер с Йотой и просто подключил в розетку связь пошла устойчиво и никаких проблем!!!!Все что они мне обещали за 800р в месяц воздух.Если кто то подумает что я кого то поддерживаю так дайте качественную работу а не обещания .Вечером после работы заставляют напрягаться каждый день я думаю никому не понравится.А закрыть договор тоже своя история каторую ещё придётся пройти.Кстати йота тоже стоит около 800руб в месяц и я с ней работал на Каломенской где связь постоянно пропадала.Провайдеров в Химках немного и жалобы идут на всех .
      Смайл
      16.01.2016
      Здравствуйте! По Ватутина действительно были проблемы со связью и оптический кабель вырезали, но связь на долго не прерывалась т.к. мы задействовали временные схемы подключения. За время когда интернет не работал Вам был произведен перерасчет. На данный момент кабель восстановлен и услуги работают. Если у Вас остались вопросы, напишите пожалуйста, мне на почту qservice@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием проблемы, обязательно отвечу!