Отзыв клиента о провайдере Смайл
Проверить доступность Смайл по адресу

Отзыв клиента о провайдере Смайл в Москве

Подключил смайл 27.01.2016 сегодня 31.01.2016 вот прошло совсем ничего, но хочу сказать такое [удобрение] подключил аж [бежать] охото! Во я лох, клюнул на акцию. Жалею и кусаю локти. Прошлый провайдер горя не знал, решил попробывать это [удобрение]. Ох блин надо было сперва отзывы почитать ((( даже в тех поддержку звонить не буду, [добью этого провайдера] до конца месяца и на старый провайдер подключусь!!!! Скорость 0,5 до 2 мегабит. Заявлено 70. Тут и половины нет!!! Пинг скочет. Скорость отсутствует. Нету даже микроскописемкого плюсика, неговоря а плюсе. Минусы сплош и рядом. Не знаю как насчет техподдержки не залнил, но скорости вообще нет. Так только яндекс прогрузить и хватит. мои вам пожелания ребята с провайдера горите вы в аду!!!!! Увижу вашу машину с рекламой, не поленюсь такое расскажу!!!!! Без обид [ребята].
      Смайл
      04.02.2016
      Здравствуйте! Зря вы так решили не звонить в техподдержку. Возможно выход из ситуации очень прост. Вообще скорость в интернете зависит от множества параметров! Особенно если в подключении используется WiFi роутер. Напишите пожалуйста, мне на почту qservice@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием проблемы, я обязательно разберусь. Уверен что после  этого скорость нормализуется и ваше мнение кардинально изменится!