Отзыв клиента о провайдере Смайл
      +7 (495) 785-90-00
      Проверить доступность Смайл по адресу

Ужасный провайдер

Всем привет. Пользуюсь интернетом данной компании "Смайл", когда делал ремонт сразу закладывался, что буду подключать iptv, поэтому телевизионный кабель не прокладывал. За месяц до начала чемпионата мира по футболу решился таки подключить iptv, выбрал смайл ибо инет от них. Единственное, что сделал быстро провайдер - это продал приставку. После подключения специалистами данной компании телевизор показывал телеканалы ровно один вечер. Был вызван специалист компании, кстати, сказать заранее во сколько придет специалист они не в состоянии, в итоге ждешь весь день. Вызванный спец сказал, что приставка сломалась, внимание, приставка проработала часа 2 или 3! забрал приставку, сказал, что новую принесем в ближайшее время. В итоге я выбрал субботу, т.к. все мы люди работящие и целый день в будни ждать мастера очень дорого. В итоге в субботу так никто и не пришел, позвонил в данную конторку, на возмущения был дан ответ, приставки закончились, мы перенесли вашу заявку на вторник, уведомлять меня об этом никто не собирался. В сухом остатке, потрачено 5 тыс рублей, оплачена абонентская плата, потрачено 3 дня(день установки, день, когда забрали приставку, день когда должны были привезти новую) и в конечном итоге нет ни денег, ни приставки, ни телеканалов. Если у вас много свободного времени или не хватает общения, то можете связываться с этой конторой. Я же в свою очередь буду думать как разорвать договор и вернуть потраченные деньги на приставку.
          Смайл
          09.06.2014
          Здравствуйте! Свяжитесь с нами по электронной почте qservice@smile-net.ru с указанием логина. Мы решим все вопросы в максимально сжатые сроки.