Отзыв клиента о провайдере Смайл
      +7 (495) 785-90-00
      Проверить доступность Смайл по адресу

Провайдер который не заботится о клиентах

Из реальности зачем мне тариф минимальный 50/50 ? Почему нет ниже скорости? Роутер максимально тащит 23-35, а платить должен за 50/50. Ну да ладно, минимально хотя бы возможно сделать возможность платить с личного кабинета после блокировки? Зачем тусить искать аппарат или клацать доверительный платеж, в чем трудность дать доступ при блокировке к сервису оплаты через карту? По мимо всего втюхали роутор за бешеные деньги. есть провайдет и дешевле и роутор дарят Пентабокс. Спасибо Смайло за сотрудничество теперь это последний месяц. их нет.
          Смайл
          12.06.2014
           Здравствуйте. Да, к сожалению, доступ к оплате картой с заблокированным интернетом не получается реализовать по техническим причинам. Для этого и существует доверительный платёж, он бесплатен и активируется двумя кликами в личном кабинете.
           Тарифные планы планы у нас не дороже, чем у Пентакбокс, и роутер предоставляется только при подключении нескольких услуг сразу.

Смайл
          12.06.2014