Отзыв клиента о провайдере Смайл
      +7 (495) 785-90-00
      Проверить доступность Смайл по адресу

Еще не подключили даже - уже отрицательное мнение

Я конечно думал что буду не одинок в отрицательном отзыве, но не думал насколько не одинок. Мне еще не подключили, - никто в назначенный более чем за полмесяца день не позвонил и не пришел. Судя по отзывам - принцип работы "Клиент должен подстраиваться под нас". Я даже не думал что это в наше время еще сохранилось в коммерческих компаниях. Ан нет, не один я такой... Не советую платить заранее, как я. Еслиб я не заплатил заренее - то и не дергался бы, просто такого провайдера, который не приходит в указанный заранее день у меня не было бы. Теперь почитав отзывы понимаю как прав.... Рекмендация новым клиентам - платите после подключения и/или подтверждения заявленной скорости на вашем оборудовании. Пока нет Успел пообщаться с оператором и диспетчером - поддерживаю других, оставивших отзывы о испорченном настроении при общении с представителями компании.
          Лилия Юшкина
          24.06.2014
          Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц
          Смайл
          24.06.2014
          Здравствуйте. Ситуация, которую Вы описали маловероятна. Напишите мне письмо на электронную почту qservice@smile-net.ru с кратким описанием проблемы. Постараюсь разобраться.