Отзыв клиента о провайдере Смайл
      +7 (495) 785-90-00
      Проверить доступность Смайл по адресу

Бездарный провайдер, не умеющий работать и решать проблемы клиентов

В 2013 году в августе 11 числа оформил заявку на переход на широкополосный интернет. На данный момент 14 07 2014 он не подключен. Много ссылались на то что немогут провести провод в доме и мне нужно обращаться за прочисткой, через пол года оказалось что они сами обращаются с этим вопросом. 3 месяца назад приходили мастера (якобы) устанавливать, из-за чего мне пришлось оплачивать интернет который и так не работал и после прихода мастеров вовсе накрылся медным тазом. У меня сейчас подключин интернет другой фирмы, который решил все за пять дней. В отличии от инфолайна. Ник мой в инфолайне caha12. За более 5-ти летний опыт пользования плюсов неувидил -Работа с клиентами такай... ---Лишь бы отстал -Не компитентность -завышенная заявленная скорость (в 2-а раза) -нестабильность -долгое ожидание консультации -пока до начальства не достучишься, с места дело не сдвинется -долгий процес возврата не изросходованных средств -ремонт и замена оборудования в компании Инфолайн обеспечит вам отсудствие интернета на пол года (факт) -долгое решение внутренних проблем -плата за звонок в поддержку клиентов
          Смайл
          12.08.2014
          Здравствуйте. Ситуация, которую Вы описали маловероятна. Напишите мне письмо на электронную почту qservice@smile-net.ru с кратким описанием проблемы. Постараюсь разобраться.