Отзыв клиента о провайдере Смайл
      +7 (495) 785-90-00
      Проверить доступность Смайл по адресу

Постоянные разрывы, после установки нового роутера все стало еще хуже

Здравствуйте, являемся давними клиентами Смайла. Проблемы, на мой взгляд,в принципе были относительно часто, периодические разрывы раздражали, бывали мысли перейти к другому провайдеру, но было страшно, а вдруг там будет еще хуже? Но! В конце июля месяца сотрудники Смайла заменили наш старый роутер на новый, интернет заработал, но как?! Постоянные разрывы - раз 10 за сутки минимум. 2 ноутбука просто периодически теряют доступ к интернету, что мешает работе в интернете, медленнее грузятся сайты, про видео я молчу. Причем обычно, если работает 2 ноутбука, то обычно один если еще хоть как-то работает ( с разрывами), то второй зачастую вообще не присоединяется. Но апофеозом явился тот факт, что практически невозможно заниматься по Скайпу - позавчера ( 12 августа) было 5 вылетов из звонка ( а занятия платные, по сути я теряю свои деньги) Причем зачастую интернет восстанавливается сам ( то есть без перезагрузки роутера) через какое-то время. Работа в интернете стала мукой, отдых в виде онлайн игр практически невозможным. Активно ищем к какому провайдеру перейти. Быстрый дозвон в техподдержку. Перезванивает контроль качества ( правда в нашем случае, когда нам позвонили мы еще толком не пользовались интернетом и не успели оценить всю "прелесть") Постоянные разрывы, медленно грузятся сайты, в особенности видео и онлайн игры. Невозможны занятия по Скайп
          Смайл
          15.08.2014
          Здравствуйте. Ситуация, которую Вы описали из рядя вон выходящая!!! Напишите мне письмо на электронную почту qservice@smile-net.ru с указанием логина, я обязательно разберусь.