Отзыв клиента о провайдере Смайл
      +7 (495) 785-90-00
      Проверить доступность Смайл по адресу

Хамство

Отключили АДСЛ, при этом даже не проверив техническую возможность перевода на выденную линию. Естественно не оказалось такой возможности. Месяц жду пока они соизволят провести выденную линию. В ответ получаю только отговорки. Не могут они указывать сроки, в которые будут проводить ремонтные работы. Открытым текстом сказали, что может месяц, а может год. Вот такая забота о клиентах. Спрашивается, зачем было отключать АДСЛ?
          Смайл
          09.09.2014
          Здравствуйте! Ситуация, которую Вы описали маловероятна. Да, действительно, мы модернизируем сеть в соответствии с техническим прогрессом. ADSL уже давно устарел и не отвечает современным нормам и требованиям. Дома, где мы отключаем ADSL оборудование, уже модернизированы для подключения широкополосного интернета. Напишите мне письмо на электронную почту qservice@smile-net.ru с более подробным описанием вопроса, постараюсь разобраться.