Отзыв клиента о провайдере Смайл
      +7 (495) 785-90-00
      Проверить доступность Смайл по адресу

Интернет начал сильно косячить

Уже 6 лет я являюсь абонентом данного провайдера. Нареканий небыло но вот начиная с июня месяца этого года появилась одна проблема.. Дело в том что интернет работает "неадекватно" нельзя не чего загрузить днём не из AppStore не из google play консоль так вообще выдаёт DNS ошибку. Но при всём при этом интернет есть . За эту неделю я поменял 4 роутеру притом каждый из них достаточно не дёшив. Самый дешевый из них обошелся мне 3900. Проблема не решилась. Как только на часах 23:00 всё работает так как надо. (Проверял 3 дня подряд) писал в онлайн тех поддержку, звонил. Всё что мне ответили это " делало всё в роутере звоните в их тех поддержку. Ну быть такого не может что бы у 4 разных роутеров (разных фирм) была одна и также проблемма. Если проблему не исправят буду вынужден помохать ребятам рукой и уйти к их конкурентам. На данный момент нет Тех поддержка для "галочки" она что есть что её нет
          Смайл
          09.09.2014
          Здравствуйте. Напишите мне письмо на электронную почту qservice@smile-net.ru с описанием проблемы и номером телефона. Постараюсь разобраться. Но, судя по Вашему описанию, проблема действительно не на нашей стороне, т.к. с Ваших слов интернет работает, не смотря на ошибку DNS, которую выдает какое-то устройство. Если бы была ошибка связанная с DNS, то интернет-браузер не смог бы отображать страницы.