Отзыв клиента о провайдере Смайл
      +7 (495) 785-90-00
      Проверить доступность Смайл по адресу

Хороший провайдер

Пользуюсь уже как 2 года и за весь промежуток времени все прекрасно работает. Правда была проблема пару месяцев назад очень плохо грузился интернет, я сначала думал что не большие неполадки и все исправят но прошла неделя и ничего не изменилось, тогда я позвонил в техподдержку. Дозвонился сразу, объяснил проблему специалисту (не помню как зовут) рассказал о проблеме, вежливый и грамотный молодой человек все доходчиво объяснил и попросил вытащить кабель интернета из роутера и воткнуть на прямую в компьютер, терпеливо помог сделать все настройки (хотя пользователь из меня не очень) и вуаля! Интернет стал просто летать! Сделали замер скорости на сайте показало 70 мегабит как и указано в описании тарифа за 650 рублей. Оказалось проблема была в моем роутере который у меня остался от другого провайдера который работал до этого целых 3 года! После этого роутер я заменил более хороший и до сих пор все отлично работает. Больше я в техническую поддерку не обращался и до сих пор доволен работой своего замечательного провайдера! Высокая скорость, хорошие специалисты, приемлемые цены. Всем советую Нет и дслава богу
          Смайл
          22.09.2014
          Здравствуйте. Спасибо большое Вам за положительный отзыв!!! При необходимости можете связаться с нами по электронной почте. Ответим на все Ваши вопросы!