Отзыв клиента о провайдере Смайл
      +7 (495) 785-90-00
      Проверить доступность Смайл по адресу

все врут

Подключился к смайл первый раз.наследующий день решил настроить роуьер так как сразу у меня его небыло.звоню в службу потдержки а там уже говорят стоимость 1500 .хотя на сай те первая насьройка написано бесплатно .даже ьипа первая платная ито 500 рублей.придется вызывать другого настройщика из другой компании там з Хоть цены нормальные и неврут.а с этим о Провайдером стаким отношением думаю незадержусь. Незнаю покрвйней мере пока. Дозвонится проблема и все врут.
          Смайл
          22.09.2014
          Здравствуйте. Вы не совсем правильно поняли суть акции. Она действует только при подключении и распространяется на самые популярные модели роутеров. Список этих роутеров представлен на нашем сайте. Если в момент подключения у Вас нет роутера, то вы не можете участвовать в акции. Если вопрос еще актуален, свяжитесь со мной по электронной почте  При необходимости можете связаться с нами по электронной почте qservice@smile-net.ru, я уверен мы найдем компромиссное решение.