Отзыв клиента о провайдере Смайл
      +7 (495) 785-90-00
      Проверить доступность Смайл по адресу

Меня все устраивает

Решила встать на защиту данного провайдера,прочитав столько негатива,мне даже как то смутно верится что пишут именно про него!Пользуюсь смайлом уже 6 лет,за все время пользования обращалась в компанию несколько раз,и всегда попадала на компетентного менеджера,может конечно везение,но верю что там хорошие специалисты!Скорость никогда не проверяла,просто нет необходимости,так как страницы быстро открываются,и фильмы онлайн можно спокойно без проблем просматривать,т.к телевидения у меня нет,поэтому все смотрю онлайн! Смайл у всех моих знакомых,и всем довольны!Молодцы ,что сделали оплату через Сбербанк Онлайн,для меня это тоже очень важно!Что хотелось бы увидеть от Смайла,это акции не только для новых абонентов,но и для действующих тоже!Подумайте!Не введитесь на отзывы, вообщем как его не описывай, а пока сам не попробуешь – не поймешь! -Быстрый дозвон -удобная система оплаты -стабильная скорость Я на мелочи не обращаю внимания,поэтому нет недостатков!
          Смайл
          22.09.2014
          Здравствуйте. Спасибо большое Вам за положительный отзыв!!! При необходимости можете связаться с нами по электронной почте. Ответим на все Ваши вопросы!